Автомобили Lincoln — не частые гости в нашей студии, да и вообще в столице они встречаются не так уж и часто. Не удивительно, что их владельцы стремятся к тому, чтобы выглядели они блестяще: созданные возить президентов, они должны выглядеть соответствующе. Так что нам повезло работать с дисками такой вот машины. Кованые, диаметром 20 дюймов, они должны быть окрашены в цвет, который выбрал владелец.
Пожелания владельца Lincoln
Мы получили абсолютно новые диски, которые владелец пожелал покрасить в чёрный глянцевый цвет. Это — настоящая классика, которая актуальна всегда. Благодаря ей автомобиль приобретёт свой, совершенно неповторимый вид.
Работы, которые мы провели
Поскольку диски совершенно новые, нам не пришлось их восстанавливать. Мы просто удалили заводское покрытие и приступили к нанесению порошкового состава цвета «Чёрный глянец». После того, как краска высохла, было нанесено защитное покрытие и были проведены шлифовальные работы.
Результаты нашей работы
Оценить результаты нашей работы можно взглянув на прилагаемые фотографии. Диски выглядят очень стильно, несмотря на строгость чёрного цвета. Автовладелец тоже остался доволен, ведь его автомобиль с этими дисками будет ещё больше выделяться в городском потоке.









